Плановые операции

Г. Семенов: в ДРБ возобновлено оказание всего спектра плановых услуг 25.11.2021

С понедельника, 22 ноября, Даугавпилсская региональная больница возобновила оказание всего спектра плановых услуг, включая дневной стационар, – об этом сообщил член правления ДРБ Григорий Семенов.

Латвийские больницы частично возобновят плановые услуги 17.11.2021

В связи с тем, что эпидемиологическая ситуация стабилизировалась, с понедельника, 22 ноября, латвийские больницы расширят количество плановых медицинских услуг. Об этом агентству LETA сообщило Министерство здравоохранения.

Большинство больниц прекращают плановые операции 3 18.10.2021

В связи со стремительным ростом заболеваемости Covid-19 и количества госпитализаций с сегодняшнего дня прекращается оказание плановых медицинских услуг в большинстве больниц, сообщает Министерство здравоохранения.

Восточная больница с 11 октября приостанавливает услуги дневного стационара и отменяет часть плановых операций 3 06.10.2021

Принимая во внимание большое число пациентов с Covid-19 и дальнейший рост заболеваемости, Рижская Восточная клиническая университетская больница (РВКУБ) с 11 октября прекратит предоставление услуг дневного стационара и плановые операции, сообщил член правления РВКУБ Харалд Плаудис сегодня на заседании комиссии Сейма по социальным и трудовым делам.

Минздрав: в случае роста заболеваемости, будут проблемы с плановыми операциями и «скорой» 2 21.09.2021

По мере роста заболеваемости Covid-19 может быть ограничена доступность плановых стационарных услуг, а вызовы Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) могут отклоняться, говорится в докладе Минздрава, подготовленном к заседанию правительства, пишет портал Press.lv.

ДРБ готова к увеличению плановых операций по мере снижения числа пациентов с ковидом 7 22.02.2021

Даугавпилсская региональная больница готова к увеличению числа плановых операций по мере снижения количества больных Covid-19, об этом сообщил член правления медицинского учреждения Григорий Семенов.

ДРБ постепенно возобновляет плановые операции. С завтрашнего дня вновь принимают роды 13 01.02.2021

С февраля в Даугавпилсской региональной больнице частично возобновилось проведение плановых операций, хотя и в меньших объемах. В ближайшее время услуги детской хирургии будут оказываются в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе ДРБ.

На 2 недели прекращена плановая медицинская помощь в стационарах 4 23.12.2020

На две недели будет прекращена плановая медицинская помощь в стационарах, сообщила во вторник после заседания Кабинета министров и совета по кризисному управлению министр здравоохранения Илзе Винькеле, цитирует LETA.

В ДРБ временно прекращается проведение плановых операций 25 18.12.2020

С 21 декабря по 11 января в Даугавпилсской региональной больнице прекращается проведение плановых операций, об этом рассказал член правления ДРБ Григорий Семенов.

Резекненская больница ограничит плановые операции 1 16.12.2020

В рамках подготовки к более стремительному росту числа госпитализированных пациентов с Covid-19 с пятницы, 18 декабря, в Резекненской больнице будут ограничены плановые операции, сообщила агентству ЛЕТА специалист по общественным отношениям медучреждения Лаура Сондоре.

Г. Семенов: Никаких ограничений на оказание плановых услуг в ДРБ пока не будет 02.12.2020

Пока позволяет ситуация, оказание плановых услуг в Даугавпилсской региональной больнице отменено не будет, об этом сообщил 2 декабря на пресс-конференции член правления Даугавпилсской региональной больницы Григорий Семенов.

Больница травматологии и ортопедии отменит плановые операции из-за COVID-19 13 25.10.2020

И-за стремительного распространения COVID-19 Больница травматологии и ортопедии до стабилизации эпидемиологической ситуации отменяет плановые операции.

ДРБ возобновляет проведение плановых операций 4 19.08.2019

Начиная с сегодняшнего дня, 19 августа, Даугавпилсская региональная больница (ДРБ) возобновляет проведение плановых операций, об этом после рабочего совещания сообщили мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш и руководитель больницы Григорий Семенов.

Даже без плановых операций наши врачи работают на пределе сил — главврач 23 07.08.2019

Хотя в Даугавпилсской региональной больнице до 1 сентября прекратили проводить плановые операции, руководство больницы обещает каждый случай рассматривать в индивидуальном порядке: если пациенту потребуется срочная помощь, то ему не откажут, сообщает Латгальская студия Latvijas Radio. И отмена плановых операций — это лишь небольшая передышка для самих врачей.

А.Кушниров и А.Туронок: Делается все возможное для привлечения специалистов 28 07.08.2019

На пресс-конференции, состоявшейся в Даугавпилсской региональной больнице вчера, 6 августа, обсуждалась проблема приостановки до 1 сентября плановых операций в связи с нехваткой анестезиологов и реаниматологов.

В ДРБ состоялась пресс-конференция в связи с приостановкой плановых операций 49 06.08.2019

6 августа в Даугавпилсской региональной больнице состоялась пресс-конференция с участием члена правления ДРБ Григория Семенова, главного врача, отвечающего за лечебную часть, Александра Кушнирова, завотделения интенсивной терапии и анестезиологии Анатолия Туронка и мэра города Андрея Элксниньша.

В ДРБ на месяц приостановлено проведение плановых операций 40 05.08.2019

С 5 августа до 1 сентября в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) приостановлены плановые операции.

Теперь даугавпилчане могут рассчитывать на получение 1 500 евро на плановые операции 11.08.2014

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской городской думы поддержали поправки к связующим правилам самоуправления, касающихся социальных пособий.